Расписание

Фильтры
По дням
По трекам
По формату
1 октября 2018, 10:00
Конгресс-зал
1 октября 2018, 10:00–10:15
Я пойду
10:15
Интервью
Джеф Маджионкалда и ещё 4 участника
Конгресс-зал
1 октября 2018, 10:15–10:45
Я пойду
10:45
Нурлан Киясов
Конгресс-зал
1 октября 2018, 10:45–10:50
Я пойду
10:50
Панельная дискуссия
Дмитрий Песков и ещё 5 участников
Конгресс-зал
1 октября 2018, 10:50–12:00
Я пойду
12:10
Keynote
Джеф Маджионкалда
Конгресс-зал
1 октября 2018, 12:10–12:50
Я пойду
Keynote
Лика Чекалова, Энтони Сальсито
Зал «Амфитеатр»
1 октября 2018, 12:10–12:50
Я пойду
12:50
1 октября 2018, 12:50–13:30
Я пойду
13:10
Цифровая школа
Панельная дискуссия
Марина Ракова и ещё 5 участников
Зал «Амфитеатр»
1 октября 2018, 13:10–14:10
Я пойду
13:30
Зал «Амур»
1 октября 2018, 13:30–14:10
Я пойду
Доклад
Партнёрский проект
СЦОС
Дмитрий Аббакумов, Дарья Кравченко, Екатерина Каляева
Пресс-зал
1 октября 2018, 13:30–14:10
Я пойду
Цифровой университет
Панельная дискуссия
Александр Купцов и ещё 5 участников
Зал «Ангара»
1 октября 2018, 13:30–14:10
Я пойду
Цифровой университет
Панельная дискуссия
Денис Конанчук и ещё 5 участников
Зал «Енисей»
1 октября 2018, 13:30–14:10
Я пойду
Зал «Селенга»
1 октября 2018, 13:30–14:10
Я пойду
Зал «Ладога»
1 октября 2018, 13:30–14:10
Я пойду
Цифровая школа
Мастер-класс
Эрна Руденко, Кун Тиммерс
Зал «Нева»
1 октября 2018, 13:30–14:10
Я пойду
14:20
Пресс-зал
1 октября 2018, 14:20–15:00
Я пойду
Цифровой университет
Панельная дискуссия
Александр Купцов, Ольга Занегина, Ева Посухова, Дарья Вьюнова
Зал «Ангара»
1 октября 2018, 14:20–15:00
Я пойду
Цифровая школа
Доклад
Дмитрий Разумовский, Пётр Плута
Зал «Нева»
1 октября 2018, 14:20–15:00
Я пойду
Цифровой университет
Кейс-сессия
Чарльз Джубан, Колм Хоулин
Зал «Амур»
1 октября 2018, 14:20–15:00
Я пойду
Цифровой университет
Keynote
Филип Реджир, Виола Ларионова
Зал «Енисей»
1 октября 2018, 14:20–15:00
Я пойду
Дети и технологии
Доклад
Пи Джей Гунсагар, Михаил Лебедев
Зал «Селенга»
1 октября 2018, 14:20–15:00
Я пойду
EdTech-стартапы
Панельная дискуссия
Дмитрий Калаев, Бенуа Вирц, Кристо Лехтонен, Анти Корхонен, Сергей Белан
Зал «Волга»
1 октября 2018, 14:20–15:00
Я пойду
Зал «Ладога»
1 октября 2018, 14:20–15:00
Я пойду
Зал «Двина»
1 октября 2018, 14:20–15:00
Я пойду
Зал «Амфитеатр»
1 октября 2018, 14:20–15:00
Я пойду
15:10
Доклад
Партнёрский проект
Российский Учебник
Спикеры корпорации "Российский Учебник"
Пресс-зал
1 октября 2018, 15:10–15:50
Я пойду
Цифровой университет
Keynote
Таня Джустен
Зал «Амур»
1 октября 2018, 15:10–15:50
Я пойду
Цифровой университет
Панельная дискуссия
Маргарита Ефремова, Дмитрий Фитискин, Алексей Задойный, Николай Вяххи, Александр Купцов
Зал «Ангара»
1 октября 2018, 15:10–15:50
Я пойду
Цифровой университет
Keynote
Пол Краузе, Виола Ларионова
Зал «Енисей»
1 октября 2018, 15:10–15:50
Я пойду
Зал «Селенга»
1 октября 2018, 15:10–15:50
Я пойду
Зал «Волга»
1 октября 2018, 15:10–15:50
Я пойду
Зал «Двина»
1 октября 2018, 15:10–15:50
Я пойду
Цифровая школа
Панельная дискуссия
Анатолий Шперх, Инна Вылегжанина, Галина Брусницына, Мирослав Бжозовый, Алексей Голубицкий
Зал «Амфитеатр»
1 октября 2018, 15:10–15:50
Я пойду
Цифровая школа
Мастер-класс
Оксана Полионович, Кун Тиммерс
Зал «Нева»
1 октября 2018, 15:10–15:50
Я пойду
16:00
Зал «Дон»
1 октября 2018, 16:00–17:00
Я пойду
Зал «Ангара»
1 октября 2018, 16:00–16:50
Я пойду
Зал «Амур»
1 октября 2018, 16:00–16:50
Я пойду
Цифровой университет
Панельная дискуссия
Дейл Джонсон, Колм Хоулин, Ани Агабабян, Джим Томпсон, Николай Вяххи
Зал «Енисей»
1 октября 2018, 16:00–16:50
Я пойду
Дети и технологии
Панельная дискуссия
Анастасия Екушевская, Андрей Тесленко, Мария Фаликман, Дэвид Росс, Алексей Паевский
Зал «Селенга»
1 октября 2018, 16:00–16:50
Я пойду
EdTech-стартапы
Панельная дискуссия
Бони Хэмилтон, Виктор Ван, Василий Филиппов, Екатерина Лерман
Зал «Волга»
1 октября 2018, 16:00–16:50
Я пойду
Зал «Ладога»
1 октября 2018, 16:00–16:50
Я пойду
Цифровая школа
Доклад
Олег Федоров, Тони Бранденбург
Зал «Нева»
1 октября 2018, 16:00–16:50
Я пойду
Цифровая школа
Панельная дискуссия
Игорь Реморенко и ещё 7 участников
Зал «Амфитеатр»
1 октября 2018, 16:00–16:50
Я пойду
17:00
Конгресс-зал
1 октября 2018, 17:00–18:30
Я пойду
2 октября 2018, 10:00
Цифровой университет
Кейс-сессия
Виктор Ван
Зал «Дон»
2 октября 2018, 10:00–10:20
Я пойду
Цифровой университет
Keynote
Олег Подольский, Анант Агарвал
Конгресс-зал 3
2 октября 2018, 10:00–10:40
Я пойду
Цифровой университет
Панельная дискуссия
Максим Скрябин и ещё 5 участников
Зал «Амур»
2 октября 2018, 10:00–10:40
Я пойду
Пленарная сессия
Партнёрский проект
СЦОС
Андрей Лямин, Александра Кузьмина, Светлана Калмыкова, Александр Молчанов
Зал «Ангара»
2 октября 2018, 10:00–10:40
Я пойду
Пресс-зал
2 октября 2018, 10:00–10:10
Я пойду
Цифровой университет
Панельная дискуссия
Евгений Кузнецов и ещё 5 участников
Конгресс-зал 2
2 октября 2018, 10:00–10:40
Я пойду
Цифровая школа
Панельная дискуссия
Алексей Каспржак и ещё 6 участников
Зал «Амфитеатр»
2 октября 2018, 10:00–10:40
Я пойду
Дети и технологии
Панельная дискуссия
Антон Алексашкин, Екатерина Коновалова, Виктор Цатрян, Елена Путинцева, Наталья Долгачева
Зал «Селенга»
2 октября 2018, 10:00–10:40
Я пойду
EdTech-стартапы
Панельная дискуссия
Патрик Бразерс, Александр Рудик, Кристина Геворкян, Наталья Царевская-Дякина
Конгресс-зал 1
2 октября 2018, 10:00–10:40
Я пойду
Зал «Ладога»
2 октября 2018, 10:00–10:40
Я пойду
Зал «Нева»
2 октября 2018, 10:00–10:40
Я пойду
Зал «Двина»
2 октября 2018, 10:00–10:40
Я пойду
10:10
Панельная дискуссия
Рыбаков Фонд
Партнёрский проект
Алексей Лысенков, Любовь Духанина, Татьяна Шипулина, Алексей Бабетов
Пресс-зал
2 октября 2018, 10:10–11:00
Я пойду
10:20
Цифровой университет
Кейс-сессия
Петр Тутаев
Зал «Дон»
2 октября 2018, 10:20–10:40
Я пойду
10:50
Цифровой университет
Панельная дискуссия
Иван Ниненко и ещё 6 участников
Конгресс-зал 3
2 октября 2018, 10:50–11:30
Я пойду
Цифровой университет
Keynote
Робин Голдберг, Екатерина Морозова
Конгресс-зал 2
2 октября 2018, 10:50–11:30
Я пойду
Цифровой университет
Мастер-класс
Иван Кречетов, Маргарита Дорофеева, Александр Дегтярев
Зал «Дон»
2 октября 2018, 10:50–11:30
Я пойду
Пленарная сессия
Партнёрский проект
СЦОС
Александр Молчанов, Александр Карасик, Галина Можаева, Александр Волков, Юлия Шальнева
Зал «Ангара»
2 октября 2018, 10:50–11:30
Я пойду
Дети и технологии
Кейс-сессия
Ирина Нестоянова, Наталья Пичугова, Борис Коваленко
Зал «Селенга»
2 октября 2018, 10:50–11:30
Я пойду
Технологии в корпоративном обучении
Интервью
Джош Берсин
Зал «Ладога»
2 октября 2018, 10:50–11:30
Я пойду
Зал «Двина»
2 октября 2018, 10:50–11:30
Я пойду
Цифровая школа
Панельная дискуссия
Исак Фрумин и ещё 5 участников
Зал «Амфитеатр»
2 октября 2018, 10:50–11:30
Я пойду
11:00
Панельная дискуссия
Рыбаков Фонд
Партнёрский проект
Екатерина Рыбакова и ещё 6 участников
Пресс-зал
2 октября 2018, 11:00–12:30
Я пойду
11:40
Цифровой университет
Презентация проекта
Эржебет Чиби
Зал «Дон»
2 октября 2018, 11:40–12:20
Я пойду
Зал «Амур»
2 октября 2018, 11:40–12:20
Я пойду
Цифровой университет
Кейс-сессия
Андрей Комиссаров и ещё 4 участника
Конгресс-зал 3
2 октября 2018, 11:40–12:20
Я пойду
Сессия вопросов и ответов
Партнёрский проект
СЦОС
Александр Молчанов, Руководители региональных центров компетенций в области онлайн-обучения (РЦКОО)
Зал «Ангара»
2 октября 2018, 11:40–12:20
Я пойду
Цифровой университет
Keynote
Оливье Крузе, Валерия Заболотная
Конгресс-зал 2
2 октября 2018, 11:40–12:20
Я пойду
Дети и технологии
Панельная дискуссия
Наталья Долгачева, Екатерина Киселева , Ксения Михайлова, Ирина Быкадорова, Николай Панкратов
Зал «Селенга»
2 октября 2018, 11:40–12:20
Я пойду
Конгресс-зал 1
2 октября 2018, 11:40–12:20
Я пойду
Зал «Двина»
2 октября 2018, 11:40–12:20
Я пойду
Цифровая школа
Keynote
Василий Филиппов, Марк Аткинсон
Зал «Амфитеатр»
2 октября 2018, 11:40–12:20
Я пойду
12:00
Зал «Ладога»
2 октября 2018, 12:00–12:20
Я пойду
12:20
2 октября 2018, 12:20–13:00
Я пойду
12:45
Панельная дискуссия
Рыбаков Фонд
Партнёрский проект
Елена Ульянова, Олег Крикун, Дмитрий Магдик, Виталий Рубцов, Аггелики Паппа
Пресс-зал
2 октября 2018, 12:45–14:30
Я пойду
13:00
Цифровой университет
Доклад
Таисья Погодаева, Надежда Федорова, Павел Музыка
Конгресс-зал 3
2 октября 2018, 13:00–13:40
Я пойду
Стратегическая сессия
Партнёрский проект
СЦОС
Участники проекта СЦОС, Проектный офис СЦОС, Представители Министерства науки и высшего образования, Василий Третьяков
Зал «Ангара»
2 октября 2018, 13:00–13:40
Я пойду
Зал «Амур»
2 октября 2018, 13:00–13:40
Я пойду
Цифровой университет
Панельная дискуссия
Иван Замощанский, Ксения Романенко, Соломон Шлосман, Ирина Сергеева, Владас Повилайтис
Конгресс-зал 2
2 октября 2018, 13:00–13:40
Я пойду
Зал «Ладога»
2 октября 2018, 13:00–13:40
Я пойду
Цифровая школа
Кейс-сессия
Павел Сергоманов, Александр Уваров, Алла Батюкова, Ольга Калугина, Дмитрий Холявин
Зал «Двина»
2 октября 2018, 13:00–13:40
Я пойду
Зал «Селенга»
2 октября 2018, 13:00–13:40
Я пойду
Зал «Нева»
2 октября 2018, 13:00–13:40
Я пойду
Зал «Амфитеатр»
2 октября 2018, 13:00–13:40
Я пойду
13:20
13:50
Цифровой университет
Кейс-сессия
Андрей Комиссаров, Тарас Пустовой
Зал «Амур»
2 октября 2018, 13:50–14:10
Я пойду
Круглый стол
Мария Добрякова, Светлана Авдеева, Елена Дирюгина, Роман Комаров
Зал «Дон»
2 октября 2018, 13:50–15:20
Я пойду
Цифровой университет
Кейс-сессия
Александр Молчанов, Галина Можаева, Светлана Калмыкова, Елена Карпова, Александр Волков
Конгресс-зал 3
2 октября 2018, 13:50–14:30
Я пойду
Цифровой университет
Кейс-сессия
Дмитрий Волков
Конгресс-зал 2
2 октября 2018, 13:50–14:30
Я пойду
Дети и технологии
Панельная дискуссия
Гер Граус, Юрий Белонощенко, Татьяна Рябухина, Родион Арсеньев
Зал «Селенга»
2 октября 2018, 13:50–14:30
Я пойду
EdTech-стартапы
Кейс-сессия
Юрий Битно, Александр Антонов, Андрей Лобанов
Конгресс-зал 1
2 октября 2018, 13:50–14:30
Я пойду
Цифровая школа
Мастер-класс
Андрей Комиссаров
Зал «Двина»
2 октября 2018, 13:50–14:30
Я пойду
Зал «Амфитеатр»
2 октября 2018, 13:50–14:30
Я пойду
14:10
Зал «Амур»
2 октября 2018, 14:10–14:30
Я пойду
14:40
2 октября 2018, 14:40–15:00
Я пойду
Цифровой университет
Панельная дискуссия
Эдуард Галажинский и ещё 6 участников
Конгресс-зал 3
2 октября 2018, 14:40–15:20
Я пойду
Цифровой университет
Панельная дискуссия
Андрей Комиссаров, Денис Гусев, Алексей Паевский, Сергей Горюшко, Александр Макаров
Конгресс-зал 2
2 октября 2018, 14:40–15:20
Я пойду
Цифровая школа
Панельная дискуссия
Алексей Семенов и ещё 5 участников
Зал «Двина»
2 октября 2018, 14:40–15:20
Я пойду
Дети и технологии
Панельная дискуссия
Ольга Дыняк, Мария Большакова, Анна Свиридова, Александра Артемьева
Зал «Ангара»
2 октября 2018, 14:40–15:20
Я пойду
Конгресс-зал 1
2 октября 2018, 14:40–15:20
Я пойду
Зал «Ладога»
2 октября 2018, 14:40–15:20
Я пойду
Цифровая школа
Keynote
Артур Сахаров, Кэмерон Уилсон
Зал «Амфитеатр»
2 октября 2018, 14:40–15:20
Я пойду
Цифровая школа
Панельная дискуссия
Елена Аралова и ещё 9 участников
Зал «Амур»
2 октября 2018, 14:40–15:20
Я пойду
15:00
Зал «Нева»
2 октября 2018, 15:00–15:20
Я пойду
Панельная дискуссия
Рыбаков Фонд
Партнёрский проект
Борис Ярмахов и ещё 5 участников
Пресс-зал
2 октября 2018, 15:00–16:15
Я пойду
15:30
Технологии в корпоративном обучении
Презентация проекта
Андрей Лямин
Зал «Ладога»
2 октября 2018, 15:30–15:50
Я пойду
Цифровой университет
Панельная дискуссия
Олег Подольский, Олесья Горьковая, Евгений Сженов
Конгресс-зал 3
2 октября 2018, 15:30–16:10
Я пойду
Круглый стол
Партнёрский проект
Российский Учебник
Спикеры корпорации "Российский Учебник"
Зал «Амур»
2 октября 2018, 15:30–16:10
Я пойду
Цифровая школа
Мастер-класс
Александр Гулин, Александр Степанов, Татьяна Громова
Зал «Нева»
2 октября 2018, 15:30–16:10
Я пойду
Цифровой университет
Доклад
Джошуа Брогги
Конгресс-зал 2
2 октября 2018, 15:30–16:10
Я пойду
Цифровая школа
Keynote
Андрей Комиссаров, Ю-Кай Чоу
Зал «Амфитеатр»
2 октября 2018, 15:30–16:10
Я пойду
15:50
Технологии в корпоративном обучении
Доклад
Тарас Полищук
Зал «Ладога»
2 октября 2018, 15:50–16:10
Я пойду
16:20
Зал «Амфитеатр»
2 октября 2018, 16:20–17:00
Я пойду
16:30
Панельная дискуссия
Рыбаков Фонд
Партнёрский проект
Евгений Русинов и ещё 6 участников
Пресс-зал
2 октября 2018, 16:30–17:45
Я пойду